Asta N.189 - I, IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI

Prato, ven 25 Ottobre 2019
28

Ignoto del XVIII secolo

Ritratto di due prelati

Olio su tela
cm. 48x57

Reca la scritta: "Hipolitui [...] Matteo di Giovanni Montec[...]vi Re [...]" e uno stemma bipartito di patriziato.