Asta N.189 - I, IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI

Prato, ven 25 Ottobre 2019
35

Giovanni Lanfranco (seguace di)
(Parma 1582 - Roma 1647)

Ascensione

Olio su tela
cm. 44,5x24,5

Restauri.