Asta N.187 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

Prato, sab 13 Aprile 2019
368

Silvio Poma
(Trescone Balneario (Bg) 1840 - Turate (Co) 1932)

Paesaggio lacustre

Olio su tavola
cm. 36,5x65,8

Firma in basso a destra: S. Poma.