Asta N.187 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

Prato, sab 13 Aprile 2019
319

Ruggero Panerai
(Firenze 1862 - Parigi 1923)

Cavallo bianco nel paesaggio

Olio su tela
cm. 34x45

Firma in basso a destra: R. Panerai.