Asta N.187 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

Prato, sab 13 Aprile 2019
298

Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)

Vecchia Livorno

Olio su tavola
cm. 45x69,5

Firma in basso a destra: R Natali; titolo e firma al verso: Calafati / Vecchia Livorno / Renato Natali:
etichetta, due timbri e firma Galleria d'Arte Athena, Livorno: timbro e firma Collezione Mario Borgiotti.