Asta N.187 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

Prato, sab 13 Aprile 2019
272

Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)

Vecchia Ardenza

Olio su faesite
cm. 40x60

Firma in basso a destra: R Natali; titolo e firma al verso: Vecchia / Ardenza Livorno / Renato Natali.