Asta N.187 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

Prato, sab 13 Aprile 2019
276

Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)

Spazzini

Olio su tavola
cm. 40x30

Firma in basso a destra: R Natali.