Asta N.187 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

Prato, sab 13 Aprile 2019
277

Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)

Pescatori

Olio su tavola
cm. 31,2x24,5

Firma in basso a destra: R Natali; firma al verso: Renato Natali.