Asta N.187 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

Prato, sab 13 Aprile 2019
296

Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)

Maremma

Olio su compensato
cm. 33x65

Firma in basso a destra: R Natali; titolo e firma al verso: Maremma / Renato Natali.