Asta N.187 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

Prato, sab 13 Aprile 2019
274

Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)

Ardenza

Olio su compensato
cm. 20x24

Firma in basso a destra: R Natali; titolo e firma al verso: Ardenza / Renato Natali: timbro e sigla Galleria d'Arte Athena, Livorno.