Asta N.187 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

Prato, sab 13 Aprile 2019
379

Pietro Fragiacomo
(Trieste 1856 - Venezia 1922)

Barche a Chioggia

Olio su tavoletta
cm. 20,7x34,7

Firma in basso a destra: P. Fragiacomo; numero e titolo al verso: N. 10 Barche a Chioggia.