Asta N.187 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

Prato, sab 13 Aprile 2019
360

Nicolas De Corsi
(Odessa 1882 - Napoli 1956)

Processione di Sant'Anna, anni Quaranta

Olio su cartone
cm. 36x52

Firma e data in basso a destra: De Corsi / 194[...].