Asta N.187 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

Prato, sab 13 Aprile 2019
359

Nicolas De Corsi
(Odessa 1882 - Napoli 1956)

Marina

Olio su tela
cm. 40x50

Firma in basso a sinistra: De Corsi.