Asta N.187 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

Prato, sab 13 Aprile 2019
299

Luigi Michelacci
(Meldola (FC) 1879 - 1959)

Viandante

Olio su cartone
cm. 24x15

Firma in basso a sinistra: L. Michelacci.