Asta N.187 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

Prato, sab 13 Aprile 2019
317

Luigi Gioli
(San Frediano a Settimo (Pi) 1854 - Firenze 1947)

Paesaggio a Fauglia

Olio su tela applicata su cartone
cm. 31,5x27

Firma in basso a destra: L. Gioli.