Asta N.187 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

Prato, sab 13 Aprile 2019
329

Luigi Bechi
(Firenze 1830 - 1919)

Donna al pozzo

Olio su tela
cm. 28x41

Firma in basso a destra: L. Bechi.