Asta N.187 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

Prato, sab 13 Aprile 2019
323

Ludovico Tommasi
(Livorno 1866 - Firenze 1941)

L'incontro

Olio su cartone
cm. 22,6x14,5

Firma in basso a destra: L. Tommasi.