Asta N.187 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

Prato, sab 13 Aprile 2019
218

Guido Peyron
(Firenze 1898 - 1960)

Paesaggio marino, 1957

Olio su tela applicata su tavola
cm. 42x65,5

Firma e data in basso a destra: G. Peyron / 57.