Asta N.187 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

Prato, sab 13 Aprile 2019
311

Guglielmo Micheli
(Livorno 1866 - 1926)

Piemonte

Olio su tavoletta
cm. 20x34

Firma in basso a sinistra: G. Micheli; al verso: cartiglio con titolo Piemonte.