Asta N.187 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

Prato, sab 13 Aprile 2019
352

Giuseppe Gabani
(Senigallia (An) 1846 - Roma 1900)

Sulla via per la festa

Acquerello su carta
cm. 45x65

Firma e luogo in basso a sinistra: G. Gabani / Roma.