Asta N.187 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

Prato, sab 13 Aprile 2019
354

Giovanni Panza
(Miseno (Na) 1894 - Napoli 1989)

Piccolo violinista

Olio su compensato
cm. 30x23,5

Firma in basso a destra: G. Panza.