Asta N.187 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

Prato, sab 13 Aprile 2019
377

Giovanni Capranesi
(Roma 1852 - 1921)

Minerva

Olio su tela applicata su cartone
cm. 27x45

Firma in basso a destra: G. Capranesi.