Asta N.187 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

Prato, sab 13 Aprile 2019
219

Giorgio Oprandi
(Lovere (Bg) 1883 - 1962)

Olio su cartone
cm. 58x66,8

Firma in basso a destra: G. Oprandi.