Asta N.187 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

Prato, sab 13 Aprile 2019
210

Cornelio Geranzani
(Genova 1880 - 1955)

Fiori

Olio su tela
cm. 57,5x49,5

Firma in basso a destra: Geranzani; al verso sulla tela scritta: Pittore: / C. Geranzani.