Asta N.187 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

Prato, sab 13 Aprile 2019
306

Cesare Ciani
(Firenze 1854 - 1925)

Colline fiorentine

Olio su cartone
cm. 22,7x21,3

Firma in basso a sinistra: C. Ciani.
Al verso: timbro e firma Collezione Mario Borgiotti.