Asta N.187 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

Prato, sab 13 Aprile 2019
267

Carlo Domenici
(Livorno 1898 - 1981)

Portoferraio

Olio su compensato
cm. 50x70

Firma in basso a destra: C. Domenici.