Asta N.187 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

Prato, sab 13 Aprile 2019
366

Carlo Cressini
(Genova 1864 - Milano 1938)

Vallata

Olio su tela
cm. 30x55

Firma in basso a sinistra: C. Cressini.