Asta N.187 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

Prato, sab 13 Aprile 2019
271

Cafiero Filippelli
(Livorno 1889 - 1973)

Interno

Olio su compensato
cm. 9,9x16

Firma in basso a sinistra: C. Filippelli.