Asta N.187 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

Prato, sab 13 Aprile 2019
303

Cafiero Filippelli
(Livorno 1889 - 1973)

Ardenza, 1929

Olio su tavoletta
cm. 23,5x8,3

Firma in basso a sinistra: C. Filippelli; firma e data al verso: Cafiero Filippelli / 1929.