Asta N.187 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

Prato, sab 13 Aprile 2019
220

Adriano Baracchini Caputi
(Firenze 1883 - Livorno 1968)

Oliveta, 1912

Olio su tavola
cm. 33x41,6

Firma e data in basso a destra: A. Baracchini -1912-.