Asta N.185 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

Prato, Italy, sab 27 Ottobre 2018
660

Silvio Angelo Galli
(Genova 1870 - 1930)

Dopo la caccia

Olio su faesite
cm. 40x50

Firma in basso a destra: Silvio Angelo Galli.