Asta N.185 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

Prato, Italy, sab 27 Ottobre 2018
570

Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)

Via Grande

Olio su faesite
cm. 24,7x34,7

Firma in basso a destra: R Natali; titolo e firma al verso: Via Grande / Renato Natali.