Asta N.185 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

Prato, Italy, sab 27 Ottobre 2018
562

Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)

Mattino al mare

Olio su compensato
cm. 31x46

Firma in basso a destra: R Natali; titolo e firma al verso: Mattino al mare / Renato Natali.