Asta N.185 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

Prato, Italy, sab 27 Ottobre 2018
593

Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)

Il venditore di arance

Olio su tavoletta
cm. 22,5x19

Firma verso il basso a destra: R Natali; firma al verso: Renato Natali.