Asta N.185 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

Prato, Italy, sab 27 Ottobre 2018
568

Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)

Il Duce a cavallo, 1930 ca.

Olio su compensato
cm. 70x50,5

Firma in basso a sinistra: R Natali.