Asta N.185 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

Prato, Italy, sab 27 Ottobre 2018
589

Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)

Ardenza

Olio su tela
cm. 50x70

Firma in basso a destra: R Natali; titolo e firma al verso sulla tela: Vecchia Epoca / Ardenza Livorno / Renato Natali.