Asta N.185 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

Prato, Italy, sab 27 Ottobre 2018
624

Raffaello Gambogi
(Livorno 1874 - 1943)

Strada con carrozza

Olio su cartone
cm. 42x35,5

Firma in basso a destra: Raffaello Gambogi.
Al verso: cartiglio Galleria / "Il Magnifico".