Asta N.185 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

Prato, Italy, sab 27 Ottobre 2018
523

Quinto Martini
(Seano (Po) 1908 - Firenze 1990)

Tronchi tagliati

Olio su cartone
cm. 73x51,4