Asta N.185 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

Prato, Italy, sab 27 Ottobre 2018
519

Quinto Martini
(Seano (Po) 1908 - Firenze 1990)

Olio su cartone
cm. 71,5x59

Firma al verso: Quinto Martini: etichetta con n. PP1343 e timbro Archivio Quinto Martini, Seano.