Asta N.185 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

Prato, Italy, sab 27 Ottobre 2018
515

Primo Conti
(Firenze 1900 - Fiesole (Fi) 1988)

Natura morta

Olio su tela
cm. 45,5x58,5

Firma in basso a sinistra: P. Conti.