Asta N.185 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

Prato, Italy, sab 27 Ottobre 2018
528

Osvaldo Medici Del Vascello
(Torino 1902 - Firenze 1978)

Le mele

Olio su tela
cm. 73x92

Firma in basso a destra: O Medici; al verso sul telaio: etichetta dell'artista con dati dell'opera.