Asta N.185 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

Prato, Italy, sab 27 Ottobre 2018
Moses Levy : Composizione  - Olio su carta - Asta N.185  - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
564

Moses Levy
(Tunisi 1885 - Viareggio (Lu) 1968)

Composizione

Olio su carta
cm. 22x18 (luce)

Firma in basso a destra: Moses Levy.