Asta N.185 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

Prato, Italy, sab 27 Ottobre 2018
Mario Norfini : Testa di cane  - Olio su tavola - Asta N.185  - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
662

Mario Norfini
(Lucca 1870 - Milano 1956)

Testa di cane

Olio su tavola
cm. 57,5x47

Firma in basso a destra: Norfini.