Asta N.185 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

Prato, Italy, sab 27 Ottobre 2018
684

Ignoto del XIX secolo

M'ama non m'ama

Olio su carta applicata su tela
cm. 22,5x27