Asta N.185 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

Prato, Italy, sab 27 Ottobre 2018
687

Ignoto del XIX secolo

Agar al pozzo, 1867

Olio su tela
cm. 61x51

Firma e data in basso a destra: E. F. Hole 1867.