Asta N.185 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

Prato, Italy, sab 27 Ottobre 2018
607

Giovanni Bartolena
(Livorno 1866 - 1942)

La torre

Olio su cartone
cm. 16,5x35,5

Firma in basso a sinistra: Gio Bartolena; al verso, su un passepartout: etichetta Bottega d'Arte, Livorno.