Asta N.185 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

Prato, Italy, sab 27 Ottobre 2018
611

Giovanni Bartolena
(Livorno 1866 - 1942)

Funghi

Olio su compensato
cm. 21x26

Firma in basso a sinistra: Giov Bartolena; al verso: abbozzo a matita di altra composizione, Cavallo nel paesaggio.