Asta N.185 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

Prato, Italy, sab 27 Ottobre 2018
566

Gino Romiti
(Livorno 1881 - 1967)

Olivi, 1952

Olio su faesite
cm. 14x19,5

Firma e data in basso a destra: Gino Romiti 52.