Asta N.185 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

Prato, Italy, sab 27 Ottobre 2018
664

G. Diana
(Attivo nel XIX secolo)

Il brindisi, 1883

Olio su tavoletta
cm. 22,8x33,2

Firma e data in basso a destra: G. Diana / 1883 Roma.