Asta N.185 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

Prato, Italy, sab 27 Ottobre 2018
663

Enrique Serra Auqué (attr. a)
(Barcellona 1859 - Roma 1918)

Campagna laziale

Olio su tela
cm. 101x202